В мае 2016 года на базе "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района создан школьный спортивный клуб "Пионер", который ежегодно принимает участие в соревнованиях различного уровня. В школьном спортивном клубе организованы секции: самбо, волейболу, настольный теннис, футбол.

Новости школьного спортивного клуба "Пионер":

Акции «Лыжный пробег «Русь»

В рамках региональной патриотической акции «Лыжный пробег «Русь», посвященной 35-летию вывода советских войск из Афганистана, ученики 8 класса МОУ Левобережной школы, занимающиеся ДОП Туризм совершили лыжный поход по городу для знакомства с памятниками культуры и истории. Во время лыжного похода ученики посетили Казанскую Преображенскую церков, Кустодиевский бульвар, памятник адмиралу Ф.Ф.Ушакову, Леонтьевский мостик, Крестовоздвиженский собор, Пожарную каланчу и др..
Протяженность маршрута составила 3,7 километра , на протяжении всего пути следования безопастность ребят осуществляли сотрудники Государственного бюджетного учреждения Ярославской области пожарно спасательной службы Ярославской области - пожарная часть №26.

Соревнованиях по волейболу

Сегодня, команда МОУ Левобережной школы приняла участие в соревнованиях по волейболу среди команд ШСК 2-й группы. Нашу школу представляли ученики 9-10 классов: Батенков Артем, Беляшов Владислав, Герасимов Даниил, Чикалов Матвей, Балыгин Егор и Смоленский Артем.

В спортивном зале МУ РДК имени А.Г. Малова соревновались 4 сборные команды средних образовательных учреждений: МОУ средняя школа № 4 "Центр образования", МОУ Константиновская средняя школа, МОУ Фоминская средняя школа и МОУ Левобережная школа.

По итогам всех игр наша команда заняла 2 место! Поздравляем игроков и их тренера, руководителя ДОП «Волейбол», Корягина Дениса Андреевича.

Турнир по мини-футболу среди детских команд "Зимний кубок"

С 27 января на базе Левобережной школы стартовал турнир по мини-футболу среди детских команд "Зимний кубок"🏆, организованный главой Левобережного сельского поселения Ванюшкиным М.А. при поддержке директора школы Новиковой М.Л. Участвуют команды Павловской, Борисоглебской и Левобережной школ. Открыли соревнования команды "Стрела" Тутаев и "Олимп" Павловское, младшая и старшая группы.
Младшая группа команды "Стрела" выиграла со счётом 9-5, старшая группа "Стрелы" - 13-4 в нашу пользу.
3 февраля встречаются команды с.Борисоглеб и д.Павловское.
Желаем всем футболистам удачи!
ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!⛹

Фотогалерея: