Новости:

6.04.2023 В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» для учащихся 5-х классов прошла игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни», которую провела социальный педагог Тяпкина Т.Ю.

30.03.2023  В соответствии с Планом проведения Единого дня пожарной безопасности на территории Ярославской области в школьном оздоровительном лагере "Весенняя перезагрузка" прошла тренировочная эвакуация по теме "Условное возгорание приемной директора". Учащиеся и педагоги показали слаженность в действиях и эвакуировались согласно нормативу.
Прибывшие на место условного пожара сотрудники ПЧ-26 устранили возгорание. Благодарим ПЧ-26 за сотрудничество и отличное выполнение своей работы.

• Приглашаем всех желающих проверить свои знания по правилам поведения на льду в зимний период и пройти викторину по ссылке:

19.01. 2023 для обучающихся 1"Б" класса специалистом ПЧ 26 было проведено профилактическое мероприятие по пожарной безопасности «Огонь. Друг или враг?». Михаил Васильевич Севостьянов напомнил ребятам о правильном обращении с огнём, его пользе и опасности, которая может подстерегать в результате его неправильного использования. Рассказал о сложной работе пожарного, ответил на вопросы ребят.

28.11.2022 в рамках Единого дня антитеррористической безопасности, в нашей школе проведены практические мероприятия по отработке алгоритма действий при совершении терриростического акта криминогенного характера. Получив сигнал тревоги педагоги и обучающиеся забаррикодировались в учебных кабинетах. Заняв безопасное место, ожидали прибытия специальных служб. Получив сигнал "отбой тревоги", продолжили учебный процесс.

В рамках ЕДИНОГО дня безопасности в нашей школе проведена тренировочная эвакуация обучающихся и персонала. Целью тренировки была отработка действий в чрезвычайных ситуациях. Услышав сигнал тревоги педагоги и персонал провели действия по эвакуации учащихся. Дети были отведены на безопасное расстояние от условного очага возгорания, где ожидали прибытия пожарного расчёта ПЧ 26. После ликвидации условного очага возгорания наши друзья- пожарные провели профориентационную беседу с облучающимися начальной школы. Рассказали о своей профессии, продемонстрировали работу снаряжения, используемого в работе пожарного, ответили на вопросы детей.

Паспорт безопасности школьника

Профилактика вирусных инфекций