Красавин Андрей Николаевич

• Преподаваемые учебные предметы: технология
  • Квалификация: высшая
  • Образование: высшее профессиональное; Ярославский педагогический университет им.К.Д. Ушинского (2009)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: "Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью" 2017; "Развитие школьного спорта в религиозной системе образования"; 2019 "Развитие школьного спорта в региональной системе образования Инвариантный модуль" 2019; "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология" 2020; "Предметная область "Технология" в современной школе" 2020; "Метапредметные компетенции Коммуникативная компетентность педагога дополнительного образования" 2020; "Гибкие компетенции проектной деятельности" 2020.
  • Педагогический стаж работы: с 2003 г.

Панюшов Игорь Александрович

• Преподаваемые учебные предметы: ОБЖ, физическая культура
  • Препадаваемые курсы: "Медиацентр", "Квадракоптер", "Проектная деятельность"
  • Квалификация: соответствует занимаемой должности
  • Педагогический стаж работы: с 2022 г.

Сарафанова Светлана Викторовна

• Должность: учитель
  • Преподаваемые учебные предметы: изобразительное искусство, технология
  • Препадаваемые курсы: "Школа юного кулинара"
  • Квалификация: высшая
  • Образование: высшее профессиональное; Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (2006)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Профессиональный стандарт педагога: формирование толерантности и навыков поведения обучающихся в социуме", 2017г; «ФГОС педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса", 2017г; «Предметная область "Технология" в современной школе", 2020 г.
  • Педагогический стаж работы: с 1981 г.

Христова Елена Владимировна

• Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
  • Преподаваемые учебные предметы: технология
  • Квалификация: первая
  • Образование, специальность: высшее профессиональное, Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (2006)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «Управление ОО в условиях реализации ФГОС ОО» 2020г; «Региональный проект «Современная  школа»  Точки роста: новое оборудование – новые возможности» 2020 г.; «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 2020 г; «Смысловое чтение как педагогическая стратегия улучшения качества преподавания в школе» 2019г; «Практика реализации ФГОС общего образования» 2018г; «Тьюторское сопровождение профессионального развития педагога» 2018 г.; «Профессиональный стандарт педагога: формирование толерантности и навыков поведения» 2017г., «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 2021г.
  • Педагогический стаж работы: с 1990г

Хохлова Ольга Владимировна

• Должность: учитель
  • Преподаваемые учебные предметы: химия, основы безопасности жизнедеятельности
  • Препадаваемые курсы: "Профориентация"
  • Квалификация: высшая
  • Образование: высшее профессиональное, Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского (1989)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании", 2011 г., "Реформирование содержания и технологий обучения. Цифровые технологии в преподавании биологии", 2019г, "Организация деятельности общеобразовательных организаций по военно-прикладным видам спорта", 2021г, "Экологическое образование и просвещение" 2021г.
  • Педагогический стаж работы: 1989 г.

Смирнова Светлана Константиновна

• Должность: учитель
  • Преподаваемые учебные предметы: русский язык и литература
  • Препадаваемые курсы: "Театральное объединение "Левша""
  • Квалификация: высшая
  • Образование: высшее профессиональное; Шуйский государственный педагогический институт им. Ф.А. Фурманова (1982)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «Профессиональный стандарт педагога: формирование толерантности и навыков поведения обучающихся в социуме», 2017г; "ФГОС педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса", 2017г; "Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования", 2017г.
  • Педагогический стаж работы: с 1982 г.

Ярцева Юлия Владимировна

• Должность: учитель, руководитель центра "Точка Роста"
  • Преподаваемые учебные предметы: биология, информатика,
  • Квалификация: первая
  • Образование: высшее профессиональное; Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (2014,2017)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «ФГОС: педагогические условия и средства эффективного воспитательного процесса», 2017г; «Профессиональный стандарт педагога: формирование толерантности и навыков поведения обучающихся в социуме», 2017г; «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020г; «Современные технологии развития высокотехнолочных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика», 2020г; «Региональный проект «Современная школа» Точки роста: новое оборудование – новые возможности», 2020г; «ФГОС СОО: современные требования к содержанию естественных дисциплин и математики», 2021 г; «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 2021г.
  • Педагогический стаж работы: с 2014 г.

Платонов Тарас Александрович

• Должность: учитель
  • Преподаваемые учебные предметы: математика, физика
  • Препадаваемые курсы: "3D- моделирование"
  • Квалификация: соответствует занимаемой должности
  • Образование: высшее профессиональное; Ярославский государственный  университет им. П.Г. Демидова
  • Педагогический стаж работы: с 2023 г.

Сальников Кирилл  Александрович

• Должность: педагог дополнительного образования
  • Препадаваемые курсы: "Программирование"
  • Образование: Ярославский государственный  университет им. П.Г. Демидова
  • Педагогический стаж работы: с 2023 г.