Кабинет психолога

Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни.

Педагог-психолог: Пиликова Наталия Юрьевна, образование высшее, категория первая 04.2015

Телефон: (48533) 7-83-85, е-mail:  schoule_5@mail.ru

Рекомендации психолога:

Бесплатный всероссиский телефон доверия психологической помощи 8-800-2000-122

В нашем городе работает единый Телефон Доверия:     2-21-22

Если у Вас возникли проблемы, или Вы просто хотите задать вопрос психологу, звоните!

Телефон анонимный, то есть Вы имеете право не называть себя, не передавать своих личных данных.

Телефон конфиденциальный: содержание беседы не записывается и не передается третьим лицам.